Speiseservice
böhmisches Porzellan, tlw. gemarkt Carlsbad, blauer Blumendekor, gebraucht, bestehend aus: 8 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 2 Terrinen, 1 Deckeldose, 2 Schalen, 1 Tortenplatte, 8 Schüsseln und Vorlegeplatten, Anfang 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |